olio e tecnica mista su masonite Largh. 24 - Alt. 18 cm
firmato in basso a sinistra Etichetta al retro della Galleria Ambrosiana, Milano
Asta a tempo 797
Arte moderna e contemporanea | Cambi Time
ven 14 - gio 27 Ottobre 2022