terre colorate su tela di juta Largh. 80 - Alt. 60 Cm
firmato e datato al retro
Provenienza
Collezione privata, Reggio Emilia
Autentica
Opera accompagnata da autentica firmata dall'artista
Asta a tempo 797
Arte moderna e contemporanea | Cambi Time
ven 14 - gio 27 Ottobre 2022