Gruppo scolpito in agata con uccellino tra i rami, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
Largh. 14,5 - Alt. 9,5 cm
Provenienza
Collezione Bulgari, Roma
Asta a tempo 803
mar 6 - mar 20 Dicembre 2022