tecnica mista su stampa fotografica applicata su tavola Largh. 28,5 - Alt. 38 Cm
firmato e datato in basso a destra
Asta a tempo 806
La collezione Corinaldi di Poesia Visiva
ven 28 Ottobre - ven 18 Novembre 2022