ALBANIA. AHMED ZOGU PRESIDENTE, 1925-1928. 100 Franga 1926.
Testa a s. R/ Biga trainata da due cavalli a d. KM# 11.3. g. 32,21. Diam. mm. 35,12. Oro. SPL/FDC
Asta Live 809
Numismatica - I
mer 24 - gio 25 Maggio 2023
Lotti 1/221
Lotti 222/570
TERZA TORNATA
Lotti 571/843