Francoforte, 4 novembre 1924. Lotti offerti 204. tavv. 24. Formato in folio circa cm. 29x39. Rilegatura in brossura. Condizioni discrete, copertina e altri fogli strappati (da rilegare).
Bellissime tavole.
Asta Live 809
Numismatica - I
mer 24 - gio 25 Maggio 2023
Lotti 1/221
Lotti 222/570
TERZA TORNATA
Lotti 571/843