Lotto di quattro monete.
PIO VI (Giovanni Angelo Braschi di Cesena), 1775-1799. Madonnina da 5 Baiocchi 1797/A. XXIII (Roma). Munt. 94. g. 16,85. Diam. mm. 32,74. Rame. MB/BB - 2 Baiocchi A. XXIII (Roma). Munt. 120. g. 15,56. Diam. mm. 37,60. Rame. q.BB (lievissimi graffi) - Madonnina da 5 Baiocchi 1797/A. XXIII (Civitavecchia). Munt. 303. Rara. g. 18,70. Diam. 32,15. Rame. BB - Muraiola da 4 Baiocchi 1793(Roma). Munt. 90. g. 2,54. Diam. mm. 23,43. Mist. BB/SPL