Testa nuda a s. R/ Stemma imperiale coronato. Crippa 25g. Gig. 78a. g. 12,90. Diam. mm. 26. Oro. BB/SPL
Sigillato entro bustina Emilio Tevere (BB/SPL).
Asta Live 809
Numismatica - I
mer 24 - gio 25 Maggio 2023
Lotti 1/221
Lotti 222/570
TERZA TORNATA
Lotti 571/843