FRANCESCO II DI BORBONE, 1859-1860. Piastra da 120 Grana 1831 (raro: q.BB) - 1833 - 1835 - 1841 - 1844 - 1848 - 1852 - 1854 -1856 - 1858. Arg. Conservazioni da q.BB a q.SPL.
Asta Live 809
Numismatica - I
mer 24 - gio 25 Maggio 2023
Lotti 1/221
Lotti 222/570
TERZA TORNATA
Lotti 571/843