FRANCESCO II DI BORBONE, 1859-1860. Piastra da 120 Grana 1859. g. 27,44. Diam. mm. 37,17. Arg. SPL (lucidata) - 10 Tornesi 1859. g. 30,71. Diam. mm. 37,65. Rame. BB - 2 Tornesi 1859. g. 6,73. Diam. mm. 24,61. Rame. MB/BB
Asta Live 809
Numismatica - I
mer 24 - gio 25 Maggio 2023
Lotti 1/221
Lotti 222/570
TERZA TORNATA
Lotti 571/843