5 Lire 1898. g. 24,98. Diam. mm. 37,11. Arg. SPL/FDC - 50 Centesimi 1898. g. 2,48. Diam. mm. 17,94. Arg. q.FDC - 10 Centesimi 1893. g. 5,51. Diam. mm. 22,54. Rame. q.FDC
Asta Live 809
Numismatica - I
mer 24 - gio 25 Maggio 2023
Lotti 1/221
Lotti 222/570
TERZA TORNATA
Lotti 571/843