809
Asta 940
Storia Postale e Filatelia
Asta 925
Fine Asian Works of Art
Asta 925
Asta 945
Argenti da collezione | Antichi
Asta 945
Argenti da collezione | XX secolo
Asta Time
Asta 934
Walter Valentini
Asta 975
Fabio Fazio, arredi e ricordi di una casa di campagna
Dipinti del XIX-XX Secolo
Asta 940
Storia Postale e Filatelia
Asta 925
Fine Asian Works of Art
Asta 925
Asta 945
Asta 945
Asta Time
Asta 934
Walter Valentini
Asta 975
Dipinti del XIX-XX Secolo
Numismatica - I
Numismatica - I
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
537
VENEZUELA. Lotto di sei monete.
€ 50,00 / 80,00
Stima
54,00 / 87,00
43,00 / 68,00
Richiedi informazioni
Le tue Offerte
Condizioni di vendita
1100 Bolivares 1991. 500 Bolivares 1990. 100 Bolivares 1983 - 1986. 50 Bolivares 1975. 25 Bolivares 1975. Y# 68-64-58-60-47-46. Esemplari in argento. Mediamente in conservazione q.FDC.
809
Numismatica - I
mer
24 -
gio
25 Maggio 2023
Lotti 1/221
Lotti 222/570
TERZA TORNATA
Lotti 571/843