Scultura in bronzo raffigurante spadaccino a cavallo. XIX-XX secolo
Largh. 30 - Prof. 13 - Alt. 50 Cm
(difetti)
Asta a tempo 811
Dimore italiane | Cambi Time
mar 15 Novembre - gio 1 Dicembre 2022