Cinque diversi oggetti in maiolica e terraglia XVIII - XX secolo
Conservazione: ottima; saliera ligure ricomposta in restauro
Asta a tempo 811
Dimore italiane | Cambi Time
mar 15 Novembre - gio 1 Dicembre 2022