Tavolino da gioco Luigi XV triangolare apribile lastronato in palissandro. Genova XVIII secolo
Largh. 108 - Prof. 54 - Alt. 77 Cm
Largh. 77 - Prof. 77 - Alt. 76 Cm
due cassettini sulla fascia
Asta a tempo 811
Dimore italiane | Cambi Time
mar 15 Novembre - gio 1 Dicembre 2022