Pendola da tavolo in bronzo dorato e patinato. Francia XIX-XX secolo
Largh. 30 - Prof. 15 - Alt. 54 Cm
quadrante smaltato a numerazione romana per le ore
Asta a tempo 817
Antiquariato gennaio
mer 18 - mar 31 Gennaio 2023