Piccola specchiera in legno intagliato, dorato e dipinto. XVIII-XIX secolo
Cm 29X49
decori a volute e traforati e floreali
Asta a tempo 817
Antiquariato gennaio
mer 18 - mar 31 Gennaio 2023