Scrittoio e coppia di poltrone a pozzetto in legno intarsiato di gusto Carlo X. XIX secolo
Scrittoio cm 100x56x74, poltrone cm 60x60x82
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00