Tavolo ovale lastronato ed intarsiato in varie essenze. XIX secolo
Cm 100X64X76
un cassetto sulla fascia, profili e applicazioni in bronzo dorato
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00