Tappeto Lori Pambak. Caucaso, prima metà XX secolo
Largh. 252 - Prof. 160 Cm
Campo rosso con medaglione verde/beige, datato 1941
Asta a tempo 842
Tappeti
ven 28 Aprile - mer 17 Maggio 2023