Cassettone a formelle. Piemonte, fine XVII - inizio XVIII secolo
Largh. 139 - Prof. 61 - Alt. 103 Cm
Due cassetti grandi e due in linea sottopiano (difetti, resaturi)
Asta a tempo 843
Antiquariato febbraio
mar 14 - mar 28 Febbraio 2023