Cassettone a ribalta lastronato in palissandro e legno chiaro, Stato pontificio, XVIII secolo
fronte e fianchi mossi, base a due cassetti, sei cassettini all’interno, cm 134x65x113 (difetti)
Asta a tempo 843
Antiquariato febbraio
mar 14 - mar 28 Febbraio 2023