Divanetto in noce intagliato e paglia di Vienna, fine XVIII secolo
braccioli a ricciolo, gmabe arcuate, cm 138x74x100
Asta a tempo 843
Antiquariato febbraio
mar 14 - mar 28 Febbraio 2023