Tavolo in mogano con piano rettangolare. Napoli, epoca Smith, XIX secolo
angoli stondati, sostegno centrale a coppa sormontata da figure di delfini con filettature in giallo paglierino, cm 190x85x76 (difetti)
Asta a tempo 843
Antiquariato febbraio
mar 14 - mar 28 Febbraio 2023