Vetrina in legno intagliato e scurito. Italia meridionale, XIX-XX secolo
Largh. 195 - Prof. 64 - Alt. 180 Cm
lesene a capitelli corinzi
Asta a tempo 843
Antiquariato febbraio
mar 14 - mar 28 Febbraio 2023