Piatto triangolare con bordi sagomati in terracotta maiolicata con decoro di paesaggio e fiori con uccello a smalti e dorature. Firma a smalto. Piccola sbeccatura.
Asta Live 937
Arti Decorative Europee del '900
mar 9 Aprile 2024
TORNATA UNICA 09/04/2024 Ore 15:00