Cesare Bentivoglio (1868-1952) Dame e pescatori sulla spiaggia, 1900
olio su tela, cm 102x170, firmato e datato in basso a sinistra
Asta Live 101
Dipinti del XIX e XX secolo - II
mer 15 Dicembre 2010
15/12/2010 Ore 10:00
Lotti 1/1
15/12/2010 Ore 15:00
Lotti 1/1