Melano di Portula, Angelo Dizionario di economia e diritto
Torino, 1843 Legatura in mezza pelle coeva. Si aggiunge nel lotto: Registro di lettere commerciali con parte a stampa con legatura in pergamena del XVIII secolo.
Asta Live 103
Libri Antichi e Rari
lun 21 Marzo 2011