Armadio a due ante intagliato sul fronte, Cina XVIII secolo
decoro di gusto orientale, mensole ed un cassetto allÕinterno, cm 118x61x182
datazione tramite spettroscopia IR
Asta Live 109
lun 21 Marzo 2011