Coppia di armadioli a due ante, Cina XIX-XX secolo
decoro sul fronte a fondo rosso con personaggi e scene di vita orientale, allÕinterno vano segreto, cm 141x63x192
Asta Live 109
Arte Orientale
lun 21 Marzo 2011
Genova
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte