Coppia di vasi in porcellana, Giappone epoca liberty
decoro policromo di battaglia con personaggi e cavalieri, collo con lucertole a tuttotondo, altezza cm 35,5
Asta Live 109
Arte Orientale
lun 21 Marzo 2011
Genova
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte