Due coppie di vasi in porcellana e smalto, Cina XIX-XX secolo
di cui una coppia in smalto cloisonn ed una coppia con coperchio decorati in policromia, altezze cm 30 e cm 23
Asta Live 109
lun 21 Marzo 2011