Giocatrice di polo in terracotta, riferibile dinastia Han

€ 1.200,00 / 1.300,00
Stima

con tracce di decori policromi, altezza cm 25, datato con il test della termoluminescenza (restauri e difetti) ERRATA CORRIGE EPOCA TANG
Asta Live 109

lun 21 Marzo 2011