Giocatrice di polo in terracotta, riferibile dinastia Han
con tracce di decori policromi, altezza cm 25, datato con il test della termoluminescenza (restauri e difetti) ERRATA CORRIGE EPOCA TANG
Asta Live 109
lun 21 Marzo 2011