riccamente scolpito con pavone entro giardino con altri volatili, manici ad anello e coperchio con presa raffigurante personaggi a tutto tondo sotto albero, altezza cm 57
Asta Live 109
Arte Orientale
lun 21 Marzo 2011
Genova
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte