Lotto di cinque dipinti su tela e su carta
uno raffigurante melograni ed uccello, cm 29x30, firmato Wang Zhutiu e datato 1943, uno raffigurante frutta ed uccello, cm 29x30, firmato Bai Jing Song, uno con personaggi Ming, cm 90x70, uno Qian Long, cm 155x68 ed uno L'imperatore e l'Imperatrice, cm 160x78