Lotto di due personaggi tombali in terracotta, riferibili dinastia Han (206 a.C-220 d.C)
altezze cm 17 e cm 22 (incollature)
Asta Live 109
Arte Orientale
lun 21 Marzo 2011
Genova
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte