40

Lotto di due personaggi tombali in terracotta, riferibili dinastia Han (206 a.C-220 d.C)

€ 450,00 / 500,00
Stima
Valuta un'opera simile
Descrizione

Lotto di due personaggi tombali in terracotta, riferibili dinastia Han (206 a.C-220 d.C)

altezze cm 17 e cm 22 (incollature)
Asta Live 109

Arte Orientale

lun 21 Marzo 2011
Genova
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte