Lotto di personaggi in terracotta, riferibili epoca Tang (618-907)
tra cui cinque dame, una dama seduta e un personaggio tombale, altezze tra cm 20 e cm 29
Asta Live 109
Arte Orientale
lun 21 Marzo 2011
Genova
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte