Lotto di tre vasi diversi in porcellana, Cina fine XIX inizio XX secolo
decoro policromo con personaggi, nove pesche e scene da romanzo cinese, altezze cm 40, cm 43 e cm 42,5
Asta Live 109
lun 21 Marzo 2011