Piccola ciotola e piccolo vaso in porcellana policroma, Giappone Satsuma fine XIX secolo
decoro policromo con figure ed elementi floreali in oro, diametro cm 12,5 ed altezza cm 13,5
Asta Live 109
lun 21 Marzo 2011