Piccolo stipo laccato a fondo nero, Cina XIX secolo
fronte a due ante ed un cassettini, decoro di gusto orientale, applicazioni di placchette in ceramica bianca e blu, cm 36x21x36
Asta Live 109
lun 21 Marzo 2011