Snuff bottle in porcellana, marca ed epoca Kang Xi
decoro monocromo blu su fondo bianco con personaggio e luna, altezza cm 6,5
Asta Live 109
Arte Orientale
lun 21 Marzo 2011
Genova
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte