Svuota tasche in gres a foggia di foglia accartocciata, Cina XIX secolo
decorato con bovino e personaggio a tutto tondo, cm 16x13x10
Asta Live 109
Arte Orientale
lun 21 Marzo 2011
Genova
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte