decoro con scena di banchetto e numerosi personaggi, coperchio con presa a foggia di personaggio a tuttotondo, altezza cm 24
Asta Live 109
Arte Orientale
lun 21 Marzo 2011
Genova
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte