Calamaio Samson in bronzo e porcellana, XIX secolo
personaggio contrale seduto e due contenitori laterali, base e coperxhi in bronzo cesellato, cm 33x19x19
Asta Live 114
Antiquariato e Dipinti Antichi
gio 9 - lun 13 Giugno 2011
Lotti 1/236
Lotti 237/537
TERZA TORNATA
Lotti 538/755
QUARTA TORNATA
Lotti 756/1099
QUINTA TORNATA
Lotti 1100/1437
SESTA TORNATA
Lotti 1438/1933