Cassettone Impero in legno impiallacciato, Lucca metˆ XIX secolo
tre cassetti pi uno sotto il piano in marmo bianco, colonne sui montanti con capitelli in bronzo dorato, cm 122x59x99
Asta Live 114
Antiquariato e Dipinti Antichi
gio 9 - lun 13 Giugno 2011
Lotti 1/236
Lotti 237/537
TERZA TORNATA
Lotti 538/755
QUARTA TORNATA
Lotti 756/1099
QUINTA TORNATA
Lotti 1100/1437
SESTA TORNATA
Lotti 1438/1933