Com˜ Luigi XV decorato a cineserie, Francia XIX secolo
due cassetti, fronte e fianchi mossi, applicazioni di bronzi dorati, piano in marmo rosso sagomato, cm 124x50x83 (difetti)
salti di colore alla laccatura e piano in marmo restaurato
Asta Live 114
Antiquariato e Dipinti Antichi
gio 9 - lun 13 Giugno 2011
Lotti 1/236
Lotti 237/537
TERZA TORNATA
Lotti 538/755
QUARTA TORNATA
Lotti 756/1099
QUINTA TORNATA
Lotti 1100/1437
SESTA TORNATA
Lotti 1438/1933