lastronato in palissandro con lumeggiature in oro sui montanti scanalati, tre cassetti sul fronte bombato, maniglie, boccachiavi e placche sui piedi in bronzo dorato, piano in marmo, cm 130x62x82
Asta Live 114
Antiquariato e Dipinti Antichi
gio 9 - lun 13 Giugno 2011
Lotti 1/236
Lotti 237/537
TERZA TORNATA
Lotti 538/755
QUARTA TORNATA
Lotti 756/1099
QUINTA TORNATA
Lotti 1100/1437
SESTA TORNATA
Lotti 1438/1933