Coppia di console rustiche in legno massello di castagno, fine XIX secolo
due gambe intagliate a volute, piano sagomato, cm 115x42x80
Asta Live 114
Antiquariato e Dipinti Antichi
gio 9 - lun 13 Giugno 2011
Lotti 1/236
Lotti 237/537
TERZA TORNATA
Lotti 538/755
QUARTA TORNATA
Lotti 756/1099
QUINTA TORNATA
Lotti 1100/1437
SESTA TORNATA
Lotti 1438/1933