Letto Luigi XVI in legno intarsiato con sponde in paglia di Vienna, fine XVIII secolo

€ 1.300,00 / 1.500,00
Stima

decoro geometrico, gambe troncoconiche intagliate, cm 120x200x79
Asta Live 114

Antiquariato e Dipinti Antichi

gio 9 - lun 13 Giugno 2011
PRIMA TORNATA    09/06/2011   Ore 10:00
Lotti 1/236
SECONDA TORNATA    09/06/2011   Ore 15:00
Lotti 237/537
TERZA TORNATA    10/06/2011   Ore 10:00
Lotti 538/755
QUARTA TORNATA    10/06/2011   Ore 15:00
Lotti 756/1099
QUINTA TORNATA    13/06/2011   Ore 10:00
Lotti 1100/1437
SESTA TORNATA    13/06/2011   Ore 15:00
Lotti 1438/1933