Ludovico Mazzanti (1686-1775), cerchia di SantÕAntonio con Bambino e San Giovannino
olio su tela, cm 103,5x83,5 (difetti)
Asta Live 114
Antiquariato e Dipinti Antichi
gio 9 - lun 13 Giugno 2011
Lotti 1/236
Lotti 237/537
TERZA TORNATA
Lotti 538/755
QUARTA TORNATA
Lotti 756/1099
QUINTA TORNATA
Lotti 1100/1437
SESTA TORNATA
Lotti 1438/1933